Обидно не то, что не имеющий никакого отношения к космосу пижон Брэнсон запустил свой космоплан, а обидно то, что эта хрень взлетела без всякого импортозамещения, госприёмки и без освящения попом. Чистая магия...
Дети смотрят Дискавери про саванну, цитирую: "Многие особи раз в году собираются в одном месте ради драгоценнейшей возможности напиться". Я чуть не поперхнулся... вспомнил свой корпоратив новогодний.
Армянское радио спрашивают: Какая женщина испытала самые тяжкие мучения за всю историю человечества? Армянское радио отвечает: - Мать Карлсона, во время родов.
Препод в мед.институте: - Перед тем, как начать лекцию, я поведаю вам одну историю. Когда я был студентом, мне нравилась одна девушка. Моему другу она тоже очень нравилась. В итоге она выбрала его. Я остался с носом. Мой друг без носа. Запишите тему: ʺСифилис и его последствияʺ
Первые люди в космосе - русские. Доказано в 1961 году. Последние из космоса - американцы. Доказано в 2005 году. Американцы туда больше ни ногой - стра-а-а-ашно.
Блондинка пришла на прием к доктору. Тот смотрит ее историю болезни и говорит: - Да, что-то Вы мне совсем не нравитесь. - Да? Так и Вы далеко не красавец!
Пьяный мужик ночью упал на четвереньки в лужу. Смотрит вниз и бормочет: - Блин звезды! Смотрит вверх: - Мать вашу, опять звезды! Думает: - Как же так, запустили в космос, а пожрать ни куска хлеба?