Наташа боялась только виски, потому...

Наташа боялась только виски, потому что после виски она уже ничего не боялась.
Анекдоты провискиНаташу
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
- Смотри, у меня усы закручены как у Сальвадора Дали, круто, правда?
- Какая же ты все-таки странная, Наташа.
Добавить комментарий
Наташа Ростова приехала в полк Ржевского. Она увидела породистого скакуна и говорит:
- Поручик, я хочу вот этого коня!
- Это не для вас Наташа, он кобыл кроет!
Добавить комментарий
Поручик Ржевский на балу с Наташей Ростовой.
- Поручик, давайте поиграем в недомолвки, - говорит Наташа.
- А это как?
- Если я Вам скажу, например, "Поручик, поцелуйте меня в Р... ", Вы должны догадаться и поцеловать меня в руку.
- А, мне понятно, Наташа.
- Тогда Ваша очередь.
- Наташа, возьмите меня за %уй двумя Р. .
Добавить комментарий
Танцуют на балу поручик Ржевский с Наташей. В середине танца поручик говорит:
– Наташа, я очень сильно хочу ср*ть.
– Ничего, поручик, танцуем!
Спустя минуту поручик:
– Наташа, я очень очень сильно хочу ср*ть.
– Ничего, поручик, танцуем.
Еще спустя минуту:
– Наташа я очень очень очень сильно хочу ср*ть.
– Ничего, поручик, танцуем.
Спустя пять минут:
– Фууу, поручик, вы обоср*лись.
– Ничего, Наташа, танцуем.
Добавить комментарий
У Ржевского день рожденья. Наташа Ростова сообщает ему, что у нее есть для него подарок. Раздевается догола, и у нее остается лишь бантик на самом пикантном месте. Поручик Ржевский, закатывая рукав:
- Ну и далеко он там?
Добавить комментарий
Фондовый рынок - это не казино! В казино мне хотя бы наливают виски, когда проигрываешь.
Добавить комментарий
Дети, запомните, «кофе» и «виски» - это «он». «Оно» - это говно и министерство образования!
Добавить комментарий
- Лен, а если я соблазню твоего мужа, мы останемся подругами?
- Нет, Наташа!
- Значит, мы станем врагами?
- Нет.
- А кем тогда?
- Мы будем с тобой квиты!
Добавить комментарий
— Как вы назвали своего ребенка? — Наташа. — Хорошее имя. — Да хорошее, но намается с ним парень...
Добавить комментарий
На капоте тачки нацарапано:
— Костя, зайди в "Одноклассники"! (Наташа).
— Наташа! Больше так не делай! (Костя).
— Наташа и Костя — ВЫ ПОКОЙНИКИ! (Хозяин машины)
Добавить комментарий