Разговаривают две подруги: — Недавно меня имели два Виталика, один был сзади, а другому я делала минет, они были так возбуждены и все произошло так быстро... — Ну ты хоть желание—то загадать успела?
Ложусь спать, муж уже дремлет и говорит сквозь сон: - Свет... Меня аж подбросило! Я ему - хрясь по лбу. Он глаза выпучил: - За что? Я ему: - Какая еще на хрен Света? Я Катя!!! - Какая ты на хрен Катя, ты ДУРА! Свет выключи!
Шефу дали нового водителя. Шеф водителю: Ваша фамилия? Водитель: зовите меня просто Леша... Шеф: Я не собираюсь с вами фамильярничать, я привык обращаться к подчиненным по фамилии! Водитель: моя фамилия Любимый... Шеф: Ну хорошо, хорошо Леша, поехали!
Преклонного возраста синьора рассказывает в кругу знакомых: — Когда я была совсем маленькой, меня сбила автомашина красивого черного цвета... — Может, это был дилижанс? — уточняет одна из присутствующих с легкой иронией.
- Пoдoноk и cв@лoчь! - Обзываешь ты меня, переводишь на себя! - Убийца, маньяк! - Обзывай меня сто лет, все равно ты старый дед! - Вор и мошенник! - Я тебя не слушаю, посолю и скушаю! По заявлению МИД, переговоры двух лидеров прошли в конструктивной и рабочей атмосфере.