Не обижайся. - Я и ...

— Не обижайся. — Я и не обижаюсь. — Ну ладно. — Чо ладно—то козел...
Анекдоты прокозлов
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Муж приходит домой пьяный — ну просто никакой! Жена открывает дверь и начинает ругаться: — Ах, ты сволочь, ах, ты гадина, зараза, падла, козел, кретин! Ах, ты, глист в скафандре!!! Вдруг из комнаты выбегает ребенок: — Мам, ты меня звала?
Добавить комментарий
- Как ни работай - всегда найдется козел, который работает меньше, а получает больше...
Добавить комментарий
Молоденькая актриса и режиссер утром в постели. Она вся в слезах:
- Что же ты козел сразу мне не сказал, что ты мультипликатор?
Добавить комментарий
Жена нового русского звонит знакомому ГИБДДшнику: — Мой козел решил сам своим Меpсом рулить, так что сделайте ему быстро права, а фотографию возьмите из прессы. В тот же день звонок в двеpь. Входит ГИБДДшник, потягивает права и говорит: — Все сделано, как положено, были только небольшие проблемы с фотографией. За журналом "В миpе животных" пришлось ездить в библиотеку.
Добавить комментарий
Непобедимая женская логика.
Не взял трубку, значит, с бабами!
Не в сети, значит, с бабами!
В сети, значит, козел, переписывается с бабами.
Добавить комментарий
Очередь у пивного ларька. Возмущенный возглас:
– Почему не доливаете?
Продавщица, обращаясь к очереди:
– Слышите, мужики? Этот козел хочет, чтобы вам пива не хватило!
Добавить комментарий
После экзамена. Студент - дpузьям:
- Hу и козел наш пpепод! Я ему билет как оpех щелкнул, а он, гад, дополнительными вопpосами долбать стал!
Он - вопpос, я - ответ. Он - вопpос, я - ответ.
Задолбал! И все pавно только тpояк поставил. :-(
Пpофессоp - пpеподавателям:
- Hу и дуб мне сегодня пpивалил. По билету - ни в зуб ногой, чушь какую-то несусветную нес. Тянул-тянул его наводящими вопpосами, еле на тpоечку вытянул... :-\
Добавить комментарий
В женское отделение бани вваливается подвыпивший мужик. Женщины:
- Иди отсюда козел, катись в мужское отделение!
- Бабы вы чего, я вам гомик что ли?
Добавить комментарий
Два мужика.
— Я дочку в деревню свозил, козла ей показал.
— Зачем?
— Ну, чтоб она знала, какой он, этот самый козел. А то ведь она его только со слов матери представляет...
Добавить комментарий
Едет пьяный Новый Русский мимо поста ГАИ,навстречу ему выскакивает ГАИшник и машет палкой. . . НР останавливается, открывает дверь "мерса" и спрашиваетгаишника:- Тебе куда ?Гаишник (растерянно):- Никуда. . . НР:- А че ты, блин, козел голосуешь ?
Добавить комментарий