Не пей всякую муть, Иванушка. Мут...

- Не пей всякую муть, Иванушка. Мутантом станешь!
Анекдоты проИванушку
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Она: Дорогой, какого цвета у меня глаза?
Он: Цвета болотной мути.
Она (обиженно): не очень-то приятно это слышать!
Он (подумав): и я в них тону!
Добавить комментарий
– Папа, пошли смотреть мультики!
– Видишь ли, сынок, я уже давно вырос из мультиков. Да и что там смотреть? Вот взять тех же «Фиксиков»: первые 7 серий ещё ничего, а с 11-й – полная муть! А 35-я, 47-я и 61-я – вообще полное г*вно!
Добавить комментарий
Перед корпоративом:
– Не пей, Иванушка – козленочком станешь.
– И ты не пей, Аленушка. А то раком станешь.
Добавить комментарий
Сестрица-Аленушка: "Не пей из лужи, братец-Иванушка, - это тебе на утро!"
Добавить комментарий
Идет Иванушка-дурачок по лесу, а навстречу ему – скелет в ржавых доспехах. Подходит к Иванушке и говорит:
– У меня для тебя, Иванушка, 2 новости: хорошая и плохая. С которой начинать?
– С хорошей!
– Иванушка, я не Кощей Бессмертный!
– Уф, пронесло! Ну, теперь давай плохую!
– Я – граф Дракула!
Добавить комментарий
Я понял: нас заранее готовили к Чернобылю. Иначе, откуда бы взялся добрый мутант Чебурашка?!
Добавить комментарий
Один новый русский спрашивает у другого:
– Вован, у тебя есть гитара, почему ты на ней не играешь?
Второй:
– Да понимаешь, у гитары шесть струн, а у меня пальцев только пять.
Первый:
– Представляю, какие мутанты играют на пианино.
Добавить комментарий