А не пора ли вам брос...

"А не пора ли вам бросить курить?" — спросили курильщиков чиновники. "А не пора ли вам бросить воровать?" — ответили чиновникам курильщики.
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Госдума потребовала ввести надбавку на бедность, которая будет выплачиваться чиновникам, отказавшимся от взяток.
Добавить комментарий
— Что общего между курами на птицефабрике и государственными чиновниками? — И те и другие сидят у кормушки. — А какие различия? — Куры яйца несут, а чиновники — чешут.
Добавить комментарий
"Чтобы победить коронавирус, надо думать, как коронавирус!"- сказали чиновники.
"Да вы уже и так хуже холеры", - подумал народ.
Добавить комментарий
Уважаемые курильщики, теперь в каждой третьей пачке есть сюрприз с летальным исходом: Минздрав устал предупреждать и объявляет розыгрыш.
Добавить комментарий
Мы живём в правовом государстве! Правда, все права в нём принадлежат олигархам и чиновникам.
Добавить комментарий
- Чем отличаются честные чиновники от нечестных?
- Честным чиновникам взятки дают, нечестные - берут сами.
Добавить комментарий
1990 год: коррупция, воровство, всевластие и безнаказанность чиновников.
- "Так жить нельзя!". Станислав Говорухин.
2012 год: цивилизованная коррупция, наглое воровство, полнейшее всевластие и безнаказанность чиновников.
- "А вот так жить можно!". Станислав Говорухин.
Добавить комментарий
У одного ответственного чиновника выдался свободный часок, который он решил провести с любовницей. Звонит ей и предупреждает:
- Маша, готовься, буду в течение часа.
Подъезжает к дому любовницы, отпускает машину, - предупреждает водителя - приезжай через 2 часа. Заходит в подъезд и видит табличку: "Лифт не работает по техническим причинам." А Маша-таки живет на 17 этаже.
До 4-го этажа взлетел на крыльях любви. На 6-м вытер пот со лба и достал валидол. На 11-м сел на ступеньки и подумал:
- Господи, хоть бы этой бл#ди дома не было!
Добавить комментарий
1 Мая состоялась демонстрация чиновников. Демонстранты выступали против низких доходов населения, т. к. из-за них размеры взяток мизерные. Из-за незнания своих прав народ не контролирует чиновников-поэтому чиновники не знают границ хищения государственных средств. Больные не протестуют, потому что их мало. Чтобы увеличить число больных, средства на постройки больниц приходится присваивать себе. Чернобыльцы не просят помощи для поправки здоровья, после аварии они считают себя мутантами, а не людьми.
Демонстранты приняли резолюцию, в котором отмечалось, что если продолжится такое отношение народа к чиновникам, то чиновники могут не успевать направлять народные деньги на свои нужды.
Добавить комментарий
— Почему наших чиновников до сих пор не удалось пересадить в отечественные автомобили?
— Никто из них ещe не определился с отечеством.
Добавить комментарий