Из новостей. В Новом Орлеане опять наводнение. Стихийное бедствие произошло вчера после торжественного открытия подаренной городу 200-метровой статуи Зураба Церетели «Орлеанский писающий мальчик».
Сегодня мэр Лужков открыл сезон фонтанов. Он сказал, что это неверно, что в Москве только 190 фонтанов. Он по дворам насчитал 500. В основном писающих мальчиков. Писающих мужиков он не считал, это работа Церетели.