Некоторые, чтобы оценить красоту девушки, раздевают её взглядом. Но летом для объективной оценки надо её взглядом одеть, снять макияж и краску с волос...
Объявление на сайте знакомств: Ищу девушку, женчину для постоянных встреч. Девчёнки пишите, всё кофиденциально!!!))) Комментарий: Учительницам русского языка не беспокоиться.
Гуляют по улице Карлсон, Малыш и его брат Боссе. Идет навстречу им красивая девушка. Боссе говорит: "Какая классная девушка!" Карлсон: "Жаль, что она не из варенья!" А Малыш говорит: "Жаль, что она не собачка!"...
— Скажи, вот если мужчина говорит, что у меня волосы хорошо пахнут, это домогательство или нет? — Да нет, это комплимент, по-моему. — А если он карлик?!
Прапорщик - солдату: - Вот эти доски покрасить и выбросить! - Товарищ прапорщик, а зачем их выбрасывать? - Да на кой ляд нам крашеные доски! - Товарищ прапорщик, а зачем же их тогда красить? - Так ведь краску куда-то надо же девать!