Некоторые считают, что лет через десять мы будем писать в комментариях: "Прости нас, Вольфович, мы все просрали". Ребята, очнитесь! Мы все просрали еще при Вольфовиче!
В прошлом веке, когда учитель читал ученикам "Евгения Онегина" о том, что Онегин был "ученый малый, но педант", учитель не останавливался в этом месте и шел дальше. После революции учитель стал останавливаться в этом месте и объяснял деткам, кто такой педант. Сейчас учитель останавливается на этом месте и говорит ребятам: "Педант - это совсем не то, что вы подумали".
Идет как-то ёжик по лесу. Засмотрелся и упал в яму. А в яме той уже сидят конь, волк, енот и Наполеон. Ну сидят они в яме, есть хочется, думают кого бы съесть? Ёжик кричит: "Съеште меня! Съеште меня! Я самый маленький!" Начали ребята его есть, а он колючий и ничего у них не получается. Вот так по-тихоньку, по-легоньку ёжик их всех и съел...
Олег однажды выбежал из сауны, сказал: "Ребята, я в дрова" - и прыгнул в сугроб. Это были дрова, присыпанные снегом. С тех пор у него кличка Нострадамус.
Голландия, 2062 год: Дедка за Репку, Бабка за Дедку, Внучка за Бабку, Жучка за Внучку, Кошка за Жучку, Мышка за Кошку... А началось все с легализации однополых браков...
Новогодний корпоратив. Одна дама говорит другой: - Мне кажется, мы с Вами уже встречали новый год в одной компании, лет .....10 назад. - Да Вы что? Что-то я Вас, ну совсем не припоминаю... - Ой, милочка, у меня знаете ли тоже на лица плохая память.....но на платья - очень хорошая!
Приходит мужчина в аптеку и просит средство от глистов. Аптекарь спрашивает: - Вам для взрослых, или для детей? - Я, к сожалению, не знаю, сколько лет глистам.
Приснился сон: будто на дворе лето 2021 года, в мире бушует пандемия нового кишечного вируса, и мы все такие ходим в памперсах и обсуждаем, что в 2020-м в масках было гораздо лучше.
По примеру Новой Москвы столица Мордовии Саранск объединилась с пригородным поселком Мухино. Теперь гостей чемпионата мира по футболу 2018 года примет новый современный город Мухо-Саранск.
- Мама, не ругай меня, я очень хороший ребенок! - Это еще почему? - Ни одна домработница не выдерживает у нас больше месяца, а я с вами уже 7 лет живу! Анна