Одного мужика укусила собака. Он почувствовал себя плохо и обратился к врачу: - Должен вас огорчить: у вас бешенство. Пациент взял лист бумаги и начал быстро что-то писать. - Зачем вы пишите завещание? Я смогу вас вылечить. - Это не завещание. Я составляю список тех, кого мне надо укусить, прежде чем вы меня вылечите...
2
1
1
03.08.2022
535 просмотров
Что за дебилизм и обнадеживание? Если человек почувствовал себя плохо, и у него выявилось бешенство, то ему уже ничего не поможет! Это не лечится!
Тощенький, пьяненький мужик на рынке никак не может выбрать метлу. Продавец: - Вот этой листья, а этой снег, этой мусор хорошо... - Не... а вон та, 90 кг подымет?
Звонок в отдел АСУП: - Здравствуйте, я недавно устроилась на работу в бухгалтерию и не знаю как пользоваться компьютером, подскажите пожалуйста, что мне делать. - Главное не волнуйтесь, возьмите для начала лист белой бумаги и ручку. Теперь пишите "Заявление", затем с красной строки "Прошу уволить меня по собственному желанию..."
Отец - сыну: - Если ты, когда-нибудь, лежа на девушке, заметишь, что глаза ее лихорадочно блестят, губы влажны и чувственны, а тело дрожит как осиновый лист на ветру - слазь с нее и беги... Это - малярия!!!
— Сколько стоит бегущая строка с объявлением на вашем канале? — От 1000 до 5000 рублей. — А почему такой разброс цен? — За пять тысяч зритель успеет прочитать объявление.
Что за дебилизм и обнадеживание? Если человек почувствовал себя плохо, и у него выявилось бешенство, то ему уже ничего не поможет! Это не лечится!