Несправедливость - рулит, справедли...

Несправедливость - рулит, справедливость - тормозит
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Если ты в поисках справедливости оказался в полной жопе, то знай — это справедливая ж@па. Сиди ровно и наслаждайся справедливостью.
Добавить комментарий
Коммунизм есть идеальная справедливость, когда делаешь то, что можешь, ешь то, что хочешь, веришь тем, кто не врет, и не спишь с теми, кого не любишь.
Добавить комментарий
С целью остановления истерической справедливости, отныне и навеки именовать операцию Затор-Центр Запором Центра. п\п Начальник Гиббдонов
Добавить комментарий
- Эволюция? Культура? Справедливость? Фигня! Главное - у кого пушка!
Добавить комментарий
Попал мужик на тот свет и спрашивает у Бога:
- Господь, я всю жизнь молился на тебя, а ты мне подарил только ржавый
"Москвич". А всяким грешникам ты даришь роскошные "Мерседесы". Почему такая несправедливость?
- Ну, во-первых, я тебе ничего не дарил. А во-вторых - я хозяин Рая, а не Ада!
Добавить комментарий
Больше всех в интернете об исторической справедливости кричат те, у кого в школе по истории была максимум тройка.
Добавить комментарий
- Ты на кого учишься?
- На юриста.
- И, что собираешься делать, когда закончишь?
- Буду бороться со справедливостью!
- С чем????
- Ой! За справедливость, я оговорилась.
- Не знаю, не знаю, мне почему-то кажется, что ты не Оговорилась, а ПРОговорилась...
Добавить комментарий
Новости технологии
Знаете ли вы, что родиной современного мыла является античная арена
"Стадион"? Как утверждают местные мыловары, фанаты справедливости и кожаного мяча, здесь впервые была опробована и внедрена в производство технология изготовления мыла на основе побочных процессов необъективного судейства.
Добавить комментарий
Самый большой тормоз в борьбе за справедливость, это дороговизна зубного протезирования и айфон в кармане, купленный за 40 штук.
Добавить комментарий
Психиатр тычет мне листок бумаги с кляксой:
- Что вы видите?
- Грустного одинокого человека, изнывающего от общения с идиотами, нудной работы задёшево и прочей жизненной несправедливости.
Доктор, всхлипывая:
- А на картинке?..
Захотелось его обнять.
Добавить комментарий