Разговаривают два приятеля: - Вась, а что бы ты сказал, если бы встретил женщину, которая все простит, будет добра, ласкова, нежна и хорошо готовит??? Вася, подумав: - Здравствуй, мама...
На Первом канале рассказывали, как отличить лося от кабана. Не знаю точно, что говорили, но вообще различить их вживую очень легко. Смотрите. Если вы видите животное и непроизвольно говорите "[м]лять! " — перед вами кабан. А если "нихреня себе! " — это лось. P. S. "епта! " — бобр, "ахаха" — утконос