Нет худого бобра.- Может, нет худ...

– Нет худого бобра.
– Может, нет худа без добра?
– То есть худой бобер у тебя есть?
Анекдоты продобробобрахудо
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Чтобы стать великим надо или потрясти мир, или на худой конец его перевернуть. Желающих стать великими много, вот мир постоянно и трясётся на худом конце вверх тормашками.
Добавить комментарий
Идет программист по болоту, видит, на дороге лягушка сидит. Лягушка:
– Поцелуй меня, я стану принцессой, выйду за тебя замуж, будем жить поживать и добра наживать.
Программист положил ее в карман и идет дальше. Лягушка из кармана:
– Эй, ты не забыл, что если меня поцеловать, я стану принцессой, выйду за тебя замуж, будем жить поживать и добра наживать.
– Понимаешь, я – программист, мне не до девок. А вот говорящая лягушка – это прикольно.
Добавить комментарий
Разговаривают два приятеля:
- Вась, а что бы ты сказал, если бы встретил женщину, которая все простит, будет добра, ласкова, нежна и хорошо готовит???
Вася, подумав: - Здравствуй, мама...

Добавить комментарий
Вслед за списком стран входящих в "ось зла", госдеп США опубликовал списки стран входящих в "коленвал добра" и "кардан нейтралитета".
Maria
Добавить комментарий
Иногда женщина мила и добра только потому, что недостаточно красива, чтобы позволить себе быть вредной.
Добавить комментарий
- Добрая половина страны живет плохо.
- А злая?
- Злая половина страны живет намного лучше.
- Почему?
- У нее добра больше.
Добавить комментарий
- А почему на свадьбах невеста всегда в белом, а жених - в черном?
- Ну, это, типа, победа сил добра над силами зла.
Добавить комментарий