Неуверенность в себе - это когда те...

Неуверенность в себе - это когда тебя спрашивают: "Ваше имя?", ты отвечаешь: "Олег", тебя опять спрашивают: "Точно Олег?" - и всё, ты поплыл.
Анекдоты проимяОлега
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
- Вы мне напоминаете француза по имени Билл.
- Билл, это вроде американское имя?
- Зато префикс де - французский!
Добавить комментарий
- А правду ли говорят, что ты запоминаешь имена людей, которые тебе как-то навредили, чтобы потом им отомстить?
- Что за бред!? А кто, говоришь, тебе это сказал?
Добавить комментарий
— Привет, Володя! Как ты изменился! Без бороды, без усов...
— Извините, но я — не Володя.
— Как? Ну, ты даешь — и имя поменял?!
Добавить комментарий
Жил-был айсберг. Однажды темной ночью он столкнулся с плавающей железякой по имени Титаник. И раскололся :(
Добавить комментарий
Знаете ли вы, что если зажечь свечу при лунном свете и три раза произнести имя любимого человека, то проснется муж и даст вам п@зды...
Добавить комментарий
Люлька на мотоцикле была плохо закреплена, поэтому Таня и Олег расстались красиво.
Добавить комментарий
— Жанна Д'Арк — именем святой инквизиции вы приговариваетесь к сожжению! — Но она же красивая!!! — Хорошо, но потом обязательно сожжем!
Добавить комментарий
Бывший легионер заходит в матримониальное агентство и объясняет цель своего визита: — Я хотел бы вступить в брак с женщиной по имени Раймонда. — А почему именно с такой женщиной? — Гм... Потому, что один мой сослуживец вытатуировал у меня пониже живота: — Зарезервировано для Раймонды.
Добавить комментарий