Сибирь... Зима... Стоит вдрызг пьяный негр, обнимает сосну и бормочет: - Домой хочу... Домой хочу... Рядом проходит мужик: - Ну что, братан, подсадить?
Жена (игриво): — Вот u зима наступила, птички полетелu на юг, зайки меняют шубки... Дорогой, а я у тебя птичка или зайка? Муж: — Ты у меня медвежонок. Они всю зиму проводят в постели, и все время что-то сосут.
Ехал тут недавно из Карелии в Москву в плацкартном вагоне с народным хором бабушек. Человек двадцать, две из которых гармонистки. В этом же вагоне ехали пьяные дембеля. Так вот дембеля просили бабулек вести себя потише.