Ничто не стоит так дешево, и в случ...

Ничто не стоит так дешево, и в случае отсутствия, может обойтись вам слишком дорого, как вежливость, если вы разговариваете с Николаем Валуевым.
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Арбитр, заметив, что Акинфеева пытаются слепить лазером, объявил по трансляции, что в случае повторения, матч прервут и Алжиру засчитают техническое поражение. Взвыли наши болельщики, такой шанс, а лазерной указки ни у кого нет.
Добавить комментарий
Правительственная телеграмма из Молдовы:
В связи с тяжелым экономическим положением, пpосим по теppитоpии нашей стpаны пpоложить нефтепpовод. В кpайнем случае - газопpовод.
Добавить комментарий
— Доктор, мне кажется, что я - гомоceкcуалист.
— А кто Вы по профессии?
— Слесарь-сантехник.
— Ну, батенька, в таком случае, Вы - не гомоceкcуалист, Вы - просто п***рас!
Добавить комментарий
Как объясняла моя бывшая: "Голого мужика, в нашей кровати, прислали из МТС, вместо Валуева".
Добавить комментарий
Русский боксер Николай Валуев зашел в Берлинский зоопарк
горила получила инфаркт.. а у слона началась диарея
Добавить комментарий
Монархист, любящий Николая II - это как коммунист, любящий Горбачева.
Добавить комментарий
- Что ты до сих пор не избавился от этой старой «Волги», ты ж со своей болезнью давно как за руль не садишься.
- На всякий случай храню. Сын додумался «Приору» купить. Сам подумай, вот продам свою старушку, на чём тогда этот Жигуль до сервиса буксировать?
Добавить комментарий
Заболела... Температура, насморк, горло болит... Залезла под одеяло и дышу отварной картошкой... на всякий случай прихватила туда вилку, грибочки и водочку... надеюсь поможет
Добавить комментарий
Ни в коем случае не говорите американцу "рыжий". Правильно - оранжевоволосоамериканец.
Добавить комментарий
Корреспондент:
— Участились случаи, когда болельщики оскорбляют футболистов, хоккеистов, легкоатлетов... Биатлонист, закидывая за спину винтовку:
— Ну не знаю, нас чего-то не оскорбляют.
Добавить комментарий