Никогда не ругайтесь матом! Разгов...

Никогда не ругайтесь матом!
Разговаривайте на нём вежливо и культурно.
Анекдоты промат
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
- Ну и муж у тебя! Злой, как собака! От такого, наверно, и доброго слова не услышишь?
- Хватает добрых слов. Просто среди мата их трудно расслышать.
Добавить комментарий
Сенсационные результаты получили ученые Гарвардского университета в ходе недавнего широкомасштабного исследования. Ими было совершенно точно установлено, что русский мат не является никакой частью речи, а напротив, сама речь является частью русского мата!
Добавить комментарий
- Что такое банкомат?
- Это мат, доносящийся из банка, обманувшего вкладчиков.
Добавить комментарий
- Ржевский, а почему у вас после каждого слова мат?
- Наташа, чаще не получается!
Добавить комментарий
Авторские права на автомобили семейства "Лада" принадлежат русскому мату.
Добавить комментарий
Сидит поручик Ржевский, что-то пишет… Входит полковник:
– Поручик, что вы пишете?
– Да вот, сочиняю гимн нашего полка…
– Неужели?! Дайте-ка почитать… Да тут же сплошной мат!
– Ну почему… Вот, во второй строчке, слово "знамя"…
Добавить комментарий
Немного о сотрудничестве с рекламными агентствами.
Я как раз предпочитаю через посредников работать. Они процент берут за перевод с матерного на русский. Не хочу знать, какими эпитетами меня кроет заказчик. И до него, смею заметить, мой мат не доходит... В результате, отстегнув денежку посреднику, получаем конструктивный разговор двух уважаемых людей.
Добавить комментарий
2 брата 8-ми и 5-ти лет,перед сном старший говорит:
– Слушай, мы с тобой уже большие мужики, пора начать ругаться матом! Завтра за завтраком я скажу "бл*", а ты "на х*й", а дальше как пойдет!
Утром за столом мама спрашивает у старшего:
– Что ты хочешь на завтрак?
– Да мне бы, бл*, оладушков!
Со всего размаху получает оплеуху, заревел и убежал.
– Ну, а тебе чего? – с угрозой спрашивает мама у младшего.
Тот, робко:
– Да я уж теперь и не знаю, на х*й мне такие оладушки!
Добавить комментарий
Гномы внутри оптической мыши молятся на три вещи: великую дыру в полу, отражающую свет внутрь их жилища, шагающие крылья дальних небес, что держат безумное колесо и, собственно, на само безумное колесо, дающее ветер и прохладу. А мат снаружи просто воспринимают как данность.
Да. Их там четверо. И кто мышь откроет - тот убийца гномов.
Добавить комментарий
С сегодняшнего дня действует запрет мата в соцсетях. Я возмущён этим, но теперь уже не могу описать, как сильно...
Добавить комментарий