Никогда! Запомните, никогда не сади...

Никогда! Запомните, никогда не садитесь срать на роликах!
Анекдоты проролик
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Ваша вечеринка удалась, если на следующий день все участники выкладывают ролики с извинениями.
Добавить комментарий
Сегодня дети очень нежные. Катаются на роликах в шлеме. Меня в детстве сбивали машины, а я думал только: "Хоть бы мама не узнала, она меня убьет"
Добавить комментарий
Вчера, за ролик с балалайкой, где голым прыгал мой дружбан,
Я получил сто тысяч лайков... и в жбан...
Добавить комментарий
Сценарий рекламного ролика: Вечер, в авто едут парень и девушка. Находят укромное место, останавливаются... Начинают обниматься, целоваться...
Затемнение....
Утро... Это же авто, вид сверху... Из авто торчат 4 голые ноги, переплетенные в виде буквы W...
Занавес... Слоган: Volkswagen: Das ist FANTASTISCH!!!
Добавить комментарий
Православная церковь объявила надкушенное яблоко (эмблему Apple) - сатанинским символом.
Уже представляю ролик: на ТВ экране появляется священник в рясе, он держит в руке SAMSUNG GALAXY S3... надпись на экране: "покупай только православный смартфон!"
Добавить комментарий
Политические телевизионные ролики доказывают одно: некоторые кандидаты могут рассказать о всех своих достоинствах и квалификациях всего за
30 секунд.
Добавить комментарий
Неопровержимым доказательством является любой ролик с Ю-туба, показанный по федеральному каналу.
Добавить комментарий
Концепция нового рекламного ролика для Билайна:
Ползут 2 желто-черных кирпича по крыше. Один - другому:
- От подарков не убежишь..
Добавить комментарий
Сегодня дети очень нежные. Катаются на роликах в шлеме. Меня в детстве сбивали машины, а я думал только: "Хоть бы мама не узнала, она меня убьет"
Добавить комментарий