Рекламный ролик Завода Зил: 2190 год. Высшее качество. Современное оборудование. (затем следует диалог двух роботов) - Где ключ на 15? - Где, Где? В П***де! (титры): Мы сохраняем традиции нашей страны!
После ролика "Пепси" с завистливым Йодой-клептоманом, "Кока-кола" просто обязана снять клип о том, как Палпатин силой возвращает простым крестьянам награбленное джедаями.