Нимб. Я правильно написал? - Да. ...

- Нимб. Я правильно написал?
- Да. Ты резюме пишешь?
Анекдоты прорезюме
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Из резюме. Уверенный XML-говорящий кириллический пользователь Рунета ищет работу бота...
Добавить комментарий
Если написать в резюме «2012-2014 сомелье на фрилансе», то никто и не догадается, что эти два года вы были в запое.
Добавить комментарий
Доктор,я сегодня утром посмотрел в зеркало и увидел у себя над головой нимб.Это значит я святой?
-Это у Вас просто рога срослись.
Добавить комментарий
- Вот вы в резюме, в графе "ваши недостатки" написали " умный, красивый, щедрый, добрый, смелый." Вы действительно считаете, что это недостатки?
- Нет, что вы, просто в графе "ваши достоинства" не осталось места, так я решил дописать в следующей графе, всё равно же пустая!
Добавить комментарий
Выйдя из ресторана и не увидев рядом охраны, Дед Хасан понял, что фразу в резюме:
"Бывшие сотрудники спецслужб смогут предвидеть нападение до его начала" он не совсем правильно понял.
Добавить комментарий
- Что писать в резюме в техподдержку в банк?
- Надо опоздать на 5 минут на собеседование. И войти со словами "спасибо за ожидание".
Добавить комментарий
– Ваше резюме впечатляет и при личном общении вы произвели огромное впечатление на директора.
– Это ещё что, видели бы вы меня трезвым.
Добавить комментарий
- Мне страшно отправлять резюме в этот банк!
- А что такое?
- Меня смущает, что в графике работы пишут - с 9.00 до 17.00, а сама вакансия на должность выложена на сайте в воскресенье в 3 часа ночи...
Добавить комментарий
- У вас в резюме в графе "Недостатки" написано "Уверен в себе", а в графе "Положительные качества" - "Невнимательность". Вы ничего не перепутали?
- Нет.
Добавить комментарий
Думаю, не сократить ли свое резюме до: "хороший работник за эти деньги".
Добавить комментарий