Пишет мне один, воздыхатель», -, Ты не смотри, что мне за 50 я в постели как жеребец! » Ответила ему: , Это как? Ржешь, брыкаешься, хрипишь и навоз роняешь? » Больше не пишет Обиделся наверное
– Всю ночь не спал, соседи, видимо, поссорились… – Почему "видимо"? – Так в одной комнате до утра "Коррозия металла" гремела, а в другой – Стас Михайлов завывал.
- Я бы женился на Фроське: она и красивая, и толстая такая, что хорошо постель заполнит, и сиськи у нее огромные! Но уж очень глупая! - Ты прав. Тебе нужна такая баба, чтобы у нее ума на двоих хватило!
Скакал Илья Муромец по пустыне, устал, силы на исходе, видит вдали оазис, вода и еда, и там же Змей Горыныч. Илья Муромец достаёт свой меч и вступает в бой со Змеем Горынычем. Бьётся день и ночь с ним в жестоком бою. На третий день Змей Горыныч спрашивает у Богатыря: — Да что же тебе надо от меня? — Да пить я хочу. — Так пей, а до меня-то чего докопался?
Скачит Илья Муромец по пустыне, устал, силы на исходе, видит вдали оазис вода и еда, и там же Змей Горыныч. Илья Муромец достал свой меч и в бой с Змей Горынычем, бьется день и ночь с ним в жестоком бою, на третий день Змей Горыныч спрашивает у Богатыря, да что ж тебе надо от меня? - Да пить я хочу. - Да пей, кто тебе не дает?!
Мужик в постели с любовницей... Она: - Ты когда-нибудь работал сантехником? Он удивлённо: - Нет, а что?! - Придётся начинать! Муж из командировки вернулся...
Южная ночь, парк пансионата... ОН и ОНА... - Семен Иваныч, а что Вы все время молчите? Рассказали бы что-нибудь, поговорили о погоде, о звездах... - Да я, Марь Иванна, такой стеснительный... Ты б мне дала, да я б и пошел уже..