Кстати, о толерантности. В приличном обществе не принято употреблять неприличные слова. А вот в неприличном обществе за приличные слова никто ругать не будет.
Учительница английского языка перебила ученика, стремительно вбежавшего в класс, словами: "In Еnglish, рlеаsе!", и все узнали об инфаркте трудовика только через полчаса.
Отличить нормального человека от двинутого на фантастике — пара пустяков! — Каким образом, интересно? — Ну, назовите, к примеру, пару синонимов к слову "нежить"? — Легко! Зомби, скелетоны, андеды.. — Воооот... А нормальный человек назовет: холить, ласкать, проявлять нежность...
- Софа, ну, шо тебе было не промолчать? Слово ж – не воробей… - Ефим! Если я не дам этому воробью вылететь, он будет летать у меня в голове, гадить и клевать мой мозг!
Старый английский лорд случится в двери своего дома. Ему открывает слуга со словами: — Ну что, старый хрен, опять шлялся по бабам и пил виски? На что лорд в спокойной английской манере отвечает: — Нет, я сходил в а аптеку и наконец-то купил слуховой аппарат.
Тренер велосипедистов: - И запомните, ребята! У нас в команде не существует слов "я не могу", "мне тяжело", "я устал". Есть только "я - ленивая скотина"...