Новая передача: ГИБДДейка

Новая передача: ГИБДДейка
Анекдоты пропередачу
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
- Здравствуйте, в эфире передача "Квартирный вопрос". Сегодня мы в гостях у Маши и Паши. Они бомжи! Поэтому сегодня мы будем ремонтировать
Курский вокзал!
Добавить комментарий
в ответ на
"Глянцевый журнал для голубых - "Задний привод" и анонс ТВ программы для голубых: "Задняя передача", а также обучающая программа "Задний ход" легкая эротическая программа для голубых "задяя мысль" и клуб феминисток
"розовая кофточка"
Добавить комментарий
Передача "Умники и умницы". Ведущий:
- Кто знает больше цитат со словом "fucking" - зачисляется в МГИМО без экзаменов. На дипломата.
Добавить комментарий
Два соседа из разных подъездов стоят на балконах и перекрикиваются:
- Привет, Гоги! Что твоей жены не видно?
- В больнице лежит.
- Передачи носишь?
- Конечно! Этот носил... Я её... Нет - мы её... Вспомнил - ананас!
- А ты чем занимаешься?
- Она верхом... Нет - она боком... Вспомнил - ананизом!
Добавить комментарий
Новейший протокол обмена данными был зарегистрирован вчера на Иркутском центральном рынке. Имя его - Goldtooth "Золотой Зуб". Передача информации начинается запросом "ПРД" - Позолоти Ручку, Дорогой.
Добавить комментарий
- Вы слышали, Трамп жалуется, что передача власти от Обамы идёт совсем не гладко?
- Ещё посмотрим, что он скажет, когда въедет в Белый дом. Небось, все краны будут скручены...
Добавить комментарий
Каждый раз, когда Улюкаеву в передачах с воли попадается колбаса, он нервно икает.
Добавить комментарий
Все программы в телике по возрасту пометили. И теперь дети точно знают, какие передачи самые интересные.
Добавить комментарий
В номинации "Передача года", лучшей признана передача, сделанная гражданкой Петровой: пачка чая, две пачки "Беломора" и теплые носки"
Добавить комментарий
- Все лето собирался масло в коробке передач на грузовике поменять.. таки собрался. А там его и нет почти. Половина от нормы...
- Зубья на шестеренках пересчитай, если больше половины от нормы - можно ехать.
Добавить комментарий