- Алло! Ирина Николаевна, добрый вечер. - Егорушка, здравствуй. Тебе, наверное, Свету? А она не может подойти - она в душе. - Да, да... Я в курсе. Вы нам полотенце сюда принесите, пожалуйста.
- Мама, что у нас сегодня на обед? - Мясо, сынок. - Но я не хочу мясо, я хочу банан или йогурт. - Мы должны есть мясо, сынок. - Но почему, мама? - Потому, что мы – людоеды.
Звоню другу: Набирал уже 2 или 3 раза - не поднимает, на 4ый раз подняла его мать: Я: Алло, а Мишу можно? М: Не звоните, пожалуйста, у моего сына на вас стоит нецензурная песня. Когда он из душа выйдет и получит звездюлей, он вам перезвонит..
Как выясняется, моё решение вылизать баночку из-под йогурта, работая единственным мужчиной в коллективе, преимущественно состоящим из незамужних девушек, было хорошей идеей...