Ребенок все плакал и плакал. Мамаша его указала на меня и сказала: – Не ной, а то тебя заберет дядя. Я не нашел ничего лучше, чем сказать: – Малой, а у меня плейстейшн есть!
- Как ты отметил юбилей Гоголя? - Написал на заборе название его знаменитой повести. - Какое? - Вий. - Да-да, я видел... Но ты сделал в нём две ошибки!
Как реагируют на фразу "Пора валить!" разные библейские персонажи: Адам: "Ева, что ты опять съела?" Ной: "Сейчас только кораблик дострою и экипаж соберу..." Моисей: "Я знаю место - тут недалеко от Египта..."
В воскресной школе учитель спросил: — Джонни, как ты думаешь, Ной много рыбачил, находясь в ковчеге? — Нет, — ответил Джонни. — Ведь у него было только лишь два червяка.