Ну дык...- Так ить...- А как если...

- Ну дык...
- Так ить...
- А как если-б...
- А то-о-о..
Анекдоты проДыка
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Сидят два рыбака — рыбачат. Подходит грузин: — Я тут такой риба видэл, страшний такой. Рыбак: — Щука наверное? — Нэт нэ щюпал. Зэленый такой весь. — Дык окунь наверное. — Нэт нэ боком. Прямо пошел. — Дык сазан наверное. — Ничево не сказал, только квакнул два раза и в тина ушел.
Добавить комментарий
Жена олигарха распекает молоденькую домработницу:
— Что, Маня, догулялась? Я вижу, ты беременна!
— Ну и что? Вы ведь тоже ...
— Как ты можешь сравнивать?! Я беременна от своего мужа, а ты?
— Дык и я от него ...
Добавить комментарий
— Какая у вас странная картина. Называется — «Кот в сапогах». Сапоги вижу, а где же кот? — Дык в сапогах!
Добавить комментарий
- А я вчера так лоханулся!
- Ну так расскажи.
- Иду, значит, через подворотню, подходит ко мне ну очень аппетитная блондинка в лифчике и трусиках, подмигивает и молвит: "Палка - пятьсот гривен". В общем, даю я ей деньги, и ведёт она меня к себе на этаж...
- Ну, а дальше-то что?
- Да лох я последний, вот что!
- Но почему, Жора?!
- Дык палка-то для селфи оказалась!
Добавить комментарий
Посадили специалиста фильмы просматривать, чтобы аннотации писать и жанр определять. Потом начальник спрашивает:
- Почему все фильмы названы комедиями?
- Дык, специалист фильмы только с косячком смотрит.
Добавить комментарий
- Я намедни жену с грабителем перепутал. Как она орала, как упиралась, когда я ее в окошко выкидывал.
- Дык это что... Я раз грабителя с женой перепутал, ты б видел как он кричал и упирался.
Добавить комментарий
- Какая у вас странная картина. Называется - "Кот в сапогах". Сапоги вижу, а где же кот?
- Дык в сапогах!
Добавить комментарий
Приходит дед, 70 лет, к врачу:
- Доктор, я со старухой могу только раз в месяц и то не всегда.
- Ну и что, для Вашего возраста это нормально.
- Дык, сосед у меня, ему 82, рассказывает, что он может хоть каждую ночь...
- Дедушка, ну а кто Вам-то мешает рассказывать...
Добавить комментарий
Бесонница сейлс-менеджера.
Он жене: Что-то не спится..
Она: Посчитай до 1000.
Он: А это рубли или доллары?
Она: А какая разница?
Он: Дык переводить по курсу надо...
Добавить комментарий
Eдeт мужик пo дeрeвнe, рaзвoзит нaвoз. Cгружaeт в oднoм из двoрoв.
Xoзяйкa, oцeнивaя кaчecтвo cырья, вocxищaяcь:
- Kaкoй xoрoший у тeбя oднaкo нaвoз!
Mужик:
- Дык!.. Гoвнa нe вoзим!
Добавить комментарий