Ну дык...- Так ить...- А как если...

- Ну дык...
- Так ить...
- А как если-б...
- А то-о-о..
Анекдоты проДыка
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
- А если просто пить, а не нажираться - не пробовал, что ли?
- Дык, вечером думаешь что пьешь, а с утра оказывается - нажрался...
Добавить комментарий
— Я намедни жену с грабителем перепутал. Как она орала, как упиралась, когда я ее в окошко выкидывал.
— Дык, это что... Я раз грабителя с женой перепутал - ты бы видел, как он кричал и упирался.
Добавить комментарий
Люди говорят - "Москва Златоглавая", а еще они говорят -
"Русь Многострадальная"...
Дык, не потому ли Русь многострадальная, что Москва у нее златоглавая, а? :-) команда КВН Пятигорска
Добавить комментарий
Империалисты не пускают нас на Олимпиаду...
Дык давайте устроим свою с блекджеком и шлюхами!
Добавить комментарий
Сидят два рыбака, рыбачат. Подходит грузин. — Я тут такой риба видэл, страшний такой. — Щука, наверное. — Нэт, нэ щюпал. Зэленый такой весь. — Дык, окунь наверное. — Нэт, нэ боком. Прямо пошел. — Дык, сазан, наверное. — Ничего не сказал, только квакнул два раза и в тина ушел.
Добавить комментарий
- Наши телки дают до 30 литров молока в день!
- Дык, наши тоже дают! Только вот с молоком проблемы...
Добавить комментарий
Сидит в трамвае молодая будущая маман с большим животом. Юбки вощще не видно, только голые ноги. Проходит старичок на выход, улыбается ей и говорит:
- Оооо, сын у тебя будет!
Она вся сияет и спрашивает:
- Правда! А как Вы узнали?
- Дык бороду видать…
Добавить комментарий
Мыкола, че газ так слабо горит в плите?!
- дык цеж на вспенивание морды прыщавому весь извели.
Добавить комментарий
Встречаются два мужика:
- Иван, а что это у вас пшеница не растет?
- Дык, не сажаем ведь!
- А что не сажаете?
- Дык, не растет!
Добавить комментарий
Ходит мужик по рынку. Смотрит — сидит дедок и что-то продает завернутое.
— Что это у тебя, дед?
— Дык перфоратор продаю!
— А ну покажи!
Дед разворачивает пакунок, там — автомат
Калашникова. Мужик:
— Так это же не перфоратор!
— Не знаю, не знаю! Дырки просто отличные делает!
Добавить комментарий