Ну, вот, теперь я в полной гармонии...

Ну, вот, теперь я в полной гармонии с собой. Выгляжу хреново, чувствую себя хреново, и настроение тоже хреновое.
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Вы только представьте, как повысилось бы настроение у пациентов, если бы в больницах вместо бахил выдавали ласты!
Добавить комментарий
Французы говорят: "При хорошем настроении выпивают бутылку вина. При плохом - две".
Это какое настроение у меня вчера было?
Добавить комментарий
- Отчего у тебя с утра такое хорошее настроение?
- Да парень сейчас в маршрутке сначала уступил мне место, а затем навис надо мной и всю дорогу заглядывал сверху в декольте, пялился на сиськи…
Добавить комментарий
Неудачников с плохим настроением презирают, а неудачникам с хорошим настроением - завидуют.
Добавить комментарий
Не хотелось бы никого огорчать, но это единственный действенный способ поднять моё в конец испорченное настроение.
Добавить комментарий
Инспектор ГИБДД возвращается домой и застает в постели свою жену в странно приподнятом настроении. Заглядывает на балкон и кричит:
- Признавайся, где твой любовник?
Бежит на кухню, возвращается:
- Там его нет, где любовник?
Подходит к шкафу, оттуда высовывается рука с пятитысячной купюрой. Инспектор оглядывается, прячет деньги и говорит:
- В шкафу его тоже нет, говори, где любовник?
Добавить комментарий