Мужик предлагает жене: - Может, попробуем сегодня какую-нибудь новую позу? - Конечно, давай так: ты встанешь на кухне у плиты, а я лягу на диван, включу телевизор и буду пердеть время от времени.
Муж лежит на диване и вслух читает рекламу в газете: - Уютные квартиры в Мытищах, 500 метров... - Ни хрена себе, уютные!? - удивляется жена. - ... до железнодорожной станции.
Нормальный русский мужик никогда не встанет перед вселенским злом на колени. И не побежит вдруг бороться за мировое добро. Лучше, он будет лежать на диване.