Обида - это месть само...

Обида — это месть самому себе.
Анекдоты прообидуместь
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Жена с обидой говорит мужу:
- A ты, дорогой, как я погляжу, уборщиком по совместительству подрабатываешь...?
- С чего это ты взялa?
- Ну как, то тебя с одной шваброй видели, то c другой...
Добавить комментарий
Гламурные парень с девушкой выходят из ночного клуба, садятся в машину. Он с печальным видом ей сообщает:
- Ленка, у меня блин такая хрень случилась...
- Что случилось?
- Да вот, послушай...
Включает песню "Малыш"."Твой малыш растет не по годам и уже читает по слогам,
озорной и добрый мальчуган - твой малыш... "….
Девушка в ступоре - чуть не плачет от обиды и злости подумала: И когда это ты уже успел, сволочь?!
А парень - так же печально:
- Послушала? По-моему у меня правая колонка шумит, да?
Добавить комментарий
Страшная месть Дубины Реговицкой - из "Дуршлага" так просто не уходят.
Добавить комментарий
Если женщина вынашивает месть, значит ли это, что у нее родится мститель?
Добавить комментарий
После выхода сериала "Возвращение Мухтара" телевизионщики приступили к съемкам блокбастеров "Муму: Resurrection." и "Месть Белого Бима Черное
Ухо".
Добавить комментарий
Вчера кинул тапочком в кота. Сегодня, надевая тот же тапочек, почувствовал его месть.
Добавить комментарий
Два 600-х лоб в лоб. Входят оба хозяина.
-Ну что, Вась?
-Да надо еще раз стукнуться. Чтобы без обид.
Дедушка Пью
Добавить комментарий
8-е марта - международный день мести мужиков за носки и галстуки!!!
Добавить комментарий