Иду по улице, настроение классное. Вдруг подходят двое ментов и говорят: - Пройдёмте, будете свидетелем. Чёрт меня дёрнул ляпнуть: - Наконец-то решили зарегистрировать свои отношения"?
Профессор на лекции спрашивает: – Если бы перед бараном поставили ведра с водой и с алкоголем, что бы стал пить баран? – Воду, – отвечают слушатели. – Да. А почему? – Потому что баран!
Девушка жалуется подруг: - Ты представляешь, каждый раз, когда я встречаюсь со своим другом, он дарит мне завядшие цветы! - А ты попробуй вовремя прийти на свидание.