..Обпилась сока Тонус и бултых в...

.."Обпилась сока "Тонус" и бултых в прорубь - вроде бы тонет - а дураков то у нас в такой мороз нет за ней лезть - так и утонула.."
Анекдоты продуракасокмороз
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
- Ты что меня дураком считаешь?
- А зачем вас, дураков, считать? Такая статистика никому не нужна.
Добавить комментарий
Когда просят убрать в комнате цитируй Эйнштейна:
«Только дурак нуждается в порядке — гений господствует над хаосом!»
Добавить комментарий
Поросенок жареный с гречневой кашей под водочку "Grey Goose" - это замечательно!
И какой дурак сказал, что гусь свинье не товарищ?
Добавить комментарий
Дедушка Мороз, я целый год вел себя хорошо, можно мне в новогодние каникулы повеселиться?
Добавить комментарий
- Новый детский стишок:
Здравствуй, Дедушка Мороз, борода из ваты!
Не играл ли ты в кино о горе горбатой?
Добавить комментарий
- Я сейчас сок не пью. Мне лимонад нравится!
- Ну ещё один кредит возьмёшь и на воду пересядешь!
Добавить комментарий
"Сегодня вечером на нашей сцене спектакль "Ужин с дураком". Участвует вся труппа театра. Заказ столиков по телефону 123 4567".
Добавить комментарий
Я, когдa хожу в лес зa берёзовым соком, не втыкaю в деревья трубки. Я читaю Есенинa, и берёзы сaми плaчут мне в бaнку!
Добавить комментарий
Ходят слухи, что памятник Горькому отказался наряжаться Дедом-Морозом и в наказание его временно изолировали на свалку.
Конь в пальто
Добавить комментарий
- Хочешь, я подарю тебе скатерть самобранку? - говорит волшебная щука
Иванушке-дураку.
- Спасибо, но самобранка у меня уже есть - я женат!
Добавить комментарий