Умный - ботаник; Простой - недалёкий; Качок - наверняка дебил; Дистрофик - слабак; Есть деньги - наглый мажор; Нет денег - позорный лошара; Делишься - тебя нагло используют; Не делишься - ё*аный жмот; Шутишь - клоун; Не шутишь - унылое говно. И ничего тут не поделать - это жизнь...
- Слушайте, а вы можете говорить о чем-нибудь другом, кроме пенсионного возраста? - Ну. - Вот и прекрасно, давайте поговорим о рыбалке! - Я тоже думал, выйду на пенсию, буду ездить на рыбалку, а теперь до этой рыбалки хрен доживешь.
Запрос в министерство мясомолочной промышленности. Копия - Патриарху Всея Руси. "Можно ли считать нашу колбасу мясным продуктом, а если нет, то можно ли ее употреблять в пост?"
– А давайте Киркорова на Новый год пригласим, пусть нам вживую споет! – Чтобы Киркоров вживую запел, тебе денег не хватит. – А мы отпоем его, откормим! – Запомни, Виталик: сколько Киркорова не корми, все равно под фонограмму петь будет.
Убедив внуков, что Пепси-Кола - яд, Киндер–Сюрприз - обманка, Чупа-Чупс - химия, мороженое - вред, жевательная резинка - это неприлично, а от пирожных случаются смертельные отравления, бабушка пришла к выводу, что пенсии у нас нормальные.
Когда в Катаре открыли нефтегазовое месторождение, один бедуин за 35 лет сделал население страны одним из самых богатых в мире. У нас нашли нефть, газ, золото, платину, алмазы и всю таблицу Менделеева. Никак не удаётся только найти того самого бедуина – они у нас почему-то не водятся.