Главврач при обходе спрашивает: - Больной, жалобы на питание или медсестёр есть? - Доктор, я не знаю, у меня сильный склероз. - Так, так, у каждой болезни есть хорошая сторона!
Через несколько недель после знакомства. - Дорогой, не пора ли тебе познакомить меня со своими родными? - Даже не знаю, как быть. Дети сейчас у тёщи, а жена в отпуске.
Если дама бальзаковского возраста говорит вам-"Не учите меня, я знаю жизнь больше вас", не спорте с ней. Она то точно может сказать, сколько мощных фаллосов побывали в ее влагалище.
- На сегодня две новости, одна хорошая, другая плохая. - Ну начинай с плохой. - Шашлык немного подгорел, и недосолен. - А хорошая? - Северная Корея прекращает ядерные испытания.
- Доктор, каждый день, когда я смотрю телевизор, у меня поднимается давление и накатывает грусть. - Лечение мазохизма - это к психиатру, а я - терапевт.
Сержант спрашивает новобранцев: — Есть у кого жалобы в отношении одежды? — У меня с брюками не всё в порядке. — жалуется один рядовой. — А я вижу, что с брюками у вас всё в порядке. — В общем—то, да, но только они жмут мне под мышками.
Компания Газпром и фабрика "Красный октябрь", в рамках совместного проекта, готовят леденцы нового поколения, которые в ближайшее десятилетие будет сосать вся Европа.
У меня в холодильнике 5000 шоколадок, а у моего друга одна. Я уговорил его отдать его шоколадку бездомному. Так работают благотворительные акции знаменитостей.
Хорошие новости. С 1 апреля социальная пенсия повышена на 2%. В среднем примерно на 190 рублей в месяц. Миллионы пенсионеров наконец смогут позволить себе посолить то, что раньше доедали без соли.
Мать - сыну: - Сынок, порадуй маму - сдай завтра тест ЕГЭ на "положительно"! - Мам, у меня завтра ещё и тест ДНК, и ты лучше моли бога, чтобы я его сдал на "отрицательно"...