Одесский дворик: - Боря! Не бей т...

Одесский дворик:
- Боря! Не бей так сильно Моню! Вспотеешь!
Анекдоты проБорюбеядворик
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Дочь возвращается после выпускного.
— Папа, не бей. Все расскажу: все пили, я не пила, все с парнями целовались, а я не пила, салатов поела, потанцевала, рассвет встретили. И все. Дочь у тебя умница. Вопросы есть?
— ПЛАТЬЕ ГДЕ!
Добавить комментарий
Одесса, тихий дворик, в окне скучающий Семён.Он обращается к прохожему:
- Жора, таки вы куда?
- Да нет, я домой!
Добавить комментарий
- Боря, шо такой счастливый?
- Розочка моя так обиделась, шо уже два дня со мной не разговаривает. Дома штиль и такая тишина. Я такой счастливый, шоб только не простила!
Добавить комментарий
Одесский дворик. Глубокая ночь.Муж с женой в постели. Приближается кульминация.
Жена:
- О Боже!
Муж:
- Шо? Таки хлеб забыла купить?!!
Добавить комментарий
В детском саду:
- У меня дома живут два домовёнка - Ваня и Боря. Они живут в разных комнатах. Я их так и называю: ванная и уборная.
Добавить комментарий
Борю Моисеева лишили водительских прав. Че, гаишники и своих уже прав лишают?!
Добавить комментарий
Одесский парень знакомит девушку-москвичку со своими родственниками. Они заходят в один уютный дворик, и парень стучит в дверь ногой. Девушка:
- А почему ты стучишь ногой, вот, есть кнопка?
- Пусть думают, что у нас в руках подарки, иначе не откроют!
Добавить комментарий
TV-реклама:"-У Бори - горе, а Коля всяких порет: у Бори - лобковые вши, а у Коли их нет потому, что он каждый вечер подмывается КЕРОСИНОМ!"...
Добавить комментарий
Классическая ситуация – муж раньше пришёл с работы. Заходит в спальню, а там жена лежит в постели.
– Ты чего разлеглась-то?
– Ой, что-то с сердцем, так стучит, так стучит. Сходи, пожалуйста, в аптеку, купи чего-нибудь!
Ну делать нечего, собирается. Выходит в другую комнату, а там сын.
– Ты чего тут!?
– Да там (кивает на спальню) дядя Боря в шкафу прячется:
Мужик идёт опять в спальню, открывает шкаф, а там сосед Борис.
– Боря! Ёш твою двадцать! У меня жена при смерти, а ты с сыном в прятки играешь!
Добавить комментарий