Один сталкер спрашивает у друг...

Один сталкер спрашивает у другого:
- Тебя как здесь называют?
- Пук.
- Как?
- Не Как, а Пук!
Анекдоты пропук
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Сталкер заходит в бар и говорит:
- Бармен, мне кружку пива!
- У нас закрыто, мы откроемся через час!
- Ничего, я здесь подожду!
- Ладно, ждите, вот попейте пока пива!
Добавить комментарий
Едет сталкер по зоне на новой Ниве и вдруг в него врезается иномарка с двумя мужиками. Сталкер выскакивает, вытаскивает мужика и дубасит его со всей злости. Мужик:
- Усус, усус, усус...
- Да ты у меня не только описаешься, а еще и обкакаешься!
- У Сузуки руль с правой стороны!
Добавить комментарий
Голос из рации на базе военных сталкеров:
- Патроны и гранаты кончились, кровососы окружают!
- Не орите, я не глухой, слышу, вычеркиваю!
Добавить комментарий
Молодой сталкер спрашивает у опытного товарища:
- А зачем тебе кроссовки, от кровососа ведь все равно не убежишь, догонит?
- Да мне главное тебя перегнать!
Добавить комментарий
Стоят два сталкера на краю саркофага, один смотрит вниз и говорит:
- Блин, брюки вниз улетели!
- Да тебя здесь никто не видит и хрен с ними!
- Вот и беда, что хрен тоже с ними!
Добавить комментарий
Приходит как-то женщина к врачу и говорит:
- Доктор, у меня чего-то живот сильно болит...
Врач осмотрел ее и говорит:
- Ваш диагноз - синдром блуждающего пука.
Женщина удивилась и говорит:
- Сколько лет живу, а про такой синдром ни разу не слыхала! Что это???
Врач отвечает:
- Да у тебя лицо на жопу похоже, вот пук и не знает через какое отверстие выйти...
Добавить комментарий
Я работаю на 3 этаже. Hа 4 этаже в туалете есть бумага, но нет света (лампочка перегорела уже как неделя); на пятом — нет бумаги, но есть свет. Меня придавило на клапан, думаю: на пятом без бумаги или ..., выбрал четвертый. Добежал, заперся, делаю дело.
Кто-то ручку дерг:
- Есть кто ?
Hе буду же я натужным голосом отвечать, но в это время громко пууук...
Он:
— Ясно, а почему без света?
Я снова пук-пуууук...
Он:
- Понял... - потом постоял и добавил: — Первый раз с жопой разговариваю... и все понятно.
Добавить комментарий