Одессит встречает приятеля, державшегося за опухшую щеку. – Что с тобой, Миша? – Мне только что удалили два зуба. – Но ты сегодня утром сказал мне, что у тебя разболелся один зуб?! – У зубного не было сдачи…
Гопники зажали в подворотне мужичка: - Ну че, братела, ща мы тебе рыло-то начистим. - Лучше по яйцам. - Ты че, в натуре, мазохист? - Да нет, зубы недавно вставил.
– Официант, что сегодня в меню? – Блюдо этого дня – насыщенная грусть под соусом из тревоги и щепоткой холодного отчаяния. – Мм, звучит аппетитно. – И ещё сочная обида, она идёт с гарниром из тоски и чудесно сочетается с белым чувством вины. – А на десерт? – На десерт кексик с изюмом.
Разговаривают два отца о питании: - Я своего сына чем только не кормил: и орехи давал, и шоколад, и мед, а все равно растет дебил. - Да, с генами ничего не поделаешь.
Утреннее шоу на местном радио. В студию приходит СМС, парень пишет: подруга просила подарить котенка, нашел такого красивого, а она передумала и не хочет брать его. что с животным делать теперь? Ведущий: ну я думаю животное нужно вернуть... Родителям, а котенка оставь себе.