У могилы на кладбище стоит мужчина и плачет. – Зачем ты так рано ушел из жизни?! Его спрашивают: – Это ваш родственник? – Нет, это первый муж моей жены.
Пройдёт 40-50 лет, и в соцсетях будут миллионы страничек, владельцы которых уже давно умерли. Будут создаваться интернет-кладбища. Твой внук сможет зайти и увидеть всю твою жизнь, чтобы понять, какой же дедушка был идиот и бездарь.
Одна девушка мне призналась, что в прошлой жизни она была ведьмой. Как же нужно было нагрешить, чтобы после пыток испанской инквизиции и публичной казни на костре реинкарнироваться в Барнауле?
На краю высокого моста стоит девушка. К ней подходит бомж: – Не жалко прыгать? Вы же такая красивая! Девушка отреченно: – Мне уже все равно... Бомж: – Тогда, может, проведем ночь вместе? Девушка напрягается: – С тобой – никогда в жизни!!! Бомж с улыбкой: – Тогда я вас внизу подожду...
На политзанятиях солдат спрашивает препода: - Товарищ капитан, есть ли жизнь на Марсе? Капитан подумал и ответил: - Жизни, может, там и нет, но армия есть везде!
"За все в жизни надо платить", - любил повторять один чиновник, пока не услышал подобную фразу от следователя прокуратуры по собственному уголовному делу.
Вовочка: — Папа, а что такое аборт? Папа долго объяснял приводя примеры из жизни: — Ну, ты все понял? — Да. — А где тебе это слово попалось? — Да в диктанте: — Волны бились о борт парохода.
Жизнь человека делится на три периода: 1. Боится подкроватного монстра; 2. Не боится подкроватного монстра; 3. Если монстр согласен платить пополам коммуналку, то пусть живёт.