Русская девочка разговаривает с немецким сверстником: - Кто твои родители? - В каком смысле? - Ну, вот у меня мама Наташа и папа Андрей. А тебя кто родил? Как их зовут? - Анна-Мария-Тереза и Ганс-Уве-Виктор. - Вона скока! А что - вдвоём не справились?
Приходит сын домой. - Папа, я женюсь. - Отлично. На ком? - Вот она. Входит девушка. Отец: Мать моя Тереза! Сын: Это ее мама. А вот она сама. Входит девушка. Отец: Женись лучше на ее маме.
- Холмс, ну и кто виноват в отравлении русского перебежчика? - Русские. - Почему? - Видите ли, Ватсон, если бы не было русских, то и нам не надо было никого травить..
ЕГЭ по математике. Выбери правильный ответ 2 + 2 = 4; 2 + 2 = 22; 2 + 2 = 5; 2 + 2 = 0,5 ЕГЭ по литературе. Выбери правильный ответ Кто написал «Ромео и Джульетта»? Макбет; Уильям Шекспир; Король Лир; Гамлет
Хозяйке представляют очередного гостя: — Это доктор Лифшиц. — Очень рада. Скажите, доктор, ночью я часто просыпаюсь... — Извините, я доктор права и к медицине.. — Хорошо, а какое бывает наказание за отравление супруга?