Окей Гугл, когда в Питере наступи...

- Окей Гугл, когда в Питере наступит лето?
- Указанный объект недоступен для вашего региона.
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
8-классница Петрова села писать сочинение "Как я провела лето". Написала заглавие, подумала, и на всякий случай дописала "18+".
Добавить комментарий
Разговаривают два новых русских. — Вань, слышь, вчера Серега в Питере на 600—м мерсе в мужика на лошади врезался! — И как последствия? — Ну, Серега в больнице, мерс всмятку... — А как тот мужик на лошади? — А ему—то что? Он же бронзовый!..
Добавить комментарий
Челябинское лето настолько суровое, что даже тамошние медведи не просыпаются от зимней спячки...
Добавить комментарий
Я уже достаточно разочарован самим собой, поэтому на новый год ставлю перед собой цели, которых стопудово смогу достичь:
- меньше двигаться
- не учить английский
- потолстеть к лету
Добавить комментарий
Богатая москвичка купила виллу в Испании.
- Я проведу там всё лето, - говорит она подруге. - Обязательно напиши мне.
Когда подруга спросила адрес, она сказала, что название виллы значилось на табличке, которую она нашла в саду.
- И название такое красивое, - добавила она гордо. - "Perro Feroz".
У подруги, немного понимающей по-испански, не хватило духу перевести ей эти два слова - "злая собака".
Добавить комментарий
Календарное лето в этом году было теплое, печку в машине включал не часто...
Добавить комментарий
Карлсон не гадил на лету как голуби, пока на высоте 100 метров у него не отказал мотор.
Добавить комментарий
Ой, девки, до чего мужик умный пошел. Шепчет мне один сегодня в автобусе:
— "Девушка, у Вас швенза расстегнулась"... Я ж по глупости покраснела, давай трусы, лифчик проверять... Только у Гугла узнала, что это застежка на сережке.
Добавить комментарий
- Сема, вы уже слышали? К нам на Брайтон приехал театр лилипутов из Молдавии!
- Боря, о чем вы говорите?! Какой театр? Каких лилипутов? Из какой
Молдавии? Это же к Циперовичу внуки из Кишинева на лето приехали...
P.S. Авторы этого милого диалога - ребята из клуба "Канотье" (США).
Добавить комментарий