Оптимист - это тот, кт...

Оптимист — это тот, кто даже от боли стонет в мажорной тональности.
Анекдоты прооптимистаболь
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Оптимист - это человек, который приходит на кладбище и вместо крестов там видит плюсы
Добавить комментарий
Пессимист всегда спит с ножом под подушкой. Оптимист - тоже: вдруг кто-нибудь с тортиком придет?
Добавить комментарий
Оптимист говорит: «Пузырь наполовину полон. Нам хватит». Пессимист говорит: «Пузырь наполовину пуст», и бежит за вторым.
Добавить комментарий
Михаил Касьянов сдал в Центризбирком 2 040 817 подписей избирателей. За вычетом до боли привычных двух процентов, это составит необходимые два миллиона...
Добавить комментарий
— Отношения это не только радость, это еще и большая ответственность, иногда даже причиняют боль. — Ты меня поэтому ножом пырнула, с*ка бешеная?! — Не перебивай...
Добавить комментарий
Перед вами стоит Бритни Спирс в одних трусиках. А теперь пройдите тест, определяющий кто же вы - оптимист или пессимист: она почти раздета или почти одета?
Добавить комментарий
Люди делятся на оптимистов и пессимистов: первым время отсчитывает - сколько прошло, вторым — сколько осталось.
Добавить комментарий
Уважаемые жёны с синдромом хронической головной боли и усталости, любительницы сна и сексуальных бойкотов. Спасибо вам за вашу активную жизненную позицию. Благодаря вам, мы, незамужние женщины, не одиноки.
Добавить комментарий