Девочка не хочет есть кашу. Бабушка говорит: – Если съешь кашу, Дед Мороз подарит тебе куклу. Девочка говорит: – Здорово у меня их будет две. Бабушка спрашивает: – Почему? А девочка говорит: – Одну я нашла у тебя под кроватью.
Муж ночью к жене пристаёт, она ни в какую, мол, устала, работа, посуда, готовка, стирка и т. п... Он: - Слушай, а давай тогда по-бразильски? Она, заинтересовавшись: - Ну, давай... Муж как обычно пристроился, как обычно туда-сюда, потом как обычно кончил, отвалился и захрапел... Она: - Милый, а при чём тут Бразилия? Он, сквозь сон: - Извини,...(шепотом) Ча-ча-ча..
Она: Если бы я неожиданно умерла, ты бы женился снова? Он: Конечно, нет... Она: Нет? Почему нет? тебе не нравится быть женатым? Он: ну причем тут это? Она: Еще как причем, с какой стати ты не хочешь больше жениться если ценишь брак? Он: ну хорошо, женился бы, если тебе от этого легче... Она: (расстроенно) Ах... женился бы значит... Он: ну да. Мы же об этом разговарием! Она: И ты бы с ней спал в нашей кровати? Он: А где мне по твоему с ней спать? Она: И ты бы вместо моих фоток везде бы ее поставил? Он: Ну, думаю да, конечно! Она: И ты бы позволил ей водить мою машину? Он: Нет, у нее прав нет... Она: (тишина) Он: б%я...
— Оптимист изучает китайский язык для того, чтобы допрашивать пленных китайцев. — Пессимист — чтобы можно было отвечать на вопросы, попав к китайцам в плен.
Жена захотела мужа, и насыпала ему в сосиски порошок для поднятия потенции. Поставила их на плиту жарить, а сама легла в кровать. На кухне раздаётся смех супруга, она спрашивает: - Дорогой что случилось? - Да я сорок лет живу, но чтобы сосиски стоя жарились, ещё не видел!
Подходит сын к отцу и спрашивает: пап, а что такое армейский дебилизм. Сынок, ложись спать завтра расскажу. — 5 утра — отец будит сына. Пошли, говорит, расскажу. Выходят на край деревни и давай в колокол бить, тут вся деревня сбегается: — Что, что случилось— то. Отец говорит: — Так люди, мы сей—час с сыном идем на рыбалку, все остальные могут разойтись.
На краю высокого моста стоит девушка. К ней подходит бомж: – Не жалко прыгать? Вы же такая красивая! Девушка отреченно: – Мне уже все равно... Бомж: – Тогда, может, проведем ночь вместе? Девушка напрягается: – С тобой – никогда в жизни!!! Бомж с улыбкой: – Тогда я вас внизу подожду...
Приходит муж домой, жена в кровати, испуганная. Муж заглядывает в шкаф, а там мужик голый. - Ты кто?! - А я из Санэпидемстанции, жена ваша вызвала, с молью борюсь. - А что голый? Тот, удивленно оглядывая себя: - Ах вы, маленькие прожорливые твари!