Оптимист:- Всё будет хорошо!Пессими...

Оптимист:
- Всё будет хорошо!
Пессимист:
- Только всё?! :(
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Все настолько плохо, что реалистов частенько начали путать с пессимистами.
Добавить комментарий
Видя пустой стакан, пессимист думает: "Всё выпили, гады!", а оптимист: "Ещё не наливали!"
Добавить комментарий
>Пессимист видит только бесконечный туннель
>Оптимист видит свет в конце туннеля
>Реалист види туннель, свет, и поезд, идущий навстречу
И только машинист поезда видит трех идиотов, сидящих на рельсах.
Добавить комментарий
Монолог оптимиста.
- Лето, конечно, было холодное
- Но зато комаров не было
Добавить комментарий
- Чем пессимист отличается от оптимиста?
- Когда пессимист замечает, что его расходы начинают превосходить его доходы, он старается урезать расходы, а оптимист - увеличить доходы.
Добавить комментарий
- Отгадай слово. В этом слове есть буквы "г", "а", "в", "н", "о".
- О, я знаю! Вагон!
- Ну ты оптимист...
Добавить комментарий
31 декабря.
Оптимист: - Новый год будет лучше, чем старый.
Пессимист: - Новый год будет хуже чем, старый.
Реалист: - Ну что ж, опять нажрусь!
Добавить комментарий
Мы, оптимисты, народ такой - верим в лучшее, пока нас не понесут с оркестром.... А как понесут - верим, что несут в Рай!
Добавить комментарий
Гороскоп на май.
Пессимисты, у вас все будет плохо. Оптимисты, у вас все будет хорошо.
Добавить комментарий