Оптимист:- Всё будет хорошо!Пессими...

Оптимист:
- Всё будет хорошо!
Пессимист:
- Только всё?! :(
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Оптимист хлебает дерьмо в уверенности, что оно закончится. Пессимист уверен, что оно не закончится и поэтому дерьмо не хлебает.
Добавить комментарий
Оптимист — летает во сне.
Пессимист — падает в пропасть.
Реалист — не спит на краю кровати.
Добавить комментарий
Оптимист: Он прожил с ней всю жизнь.
Пессимист: Бедняга был слаб здоровьем и не дотянул до развода.
Читатель.
Добавить комментарий
Хорошо быть оптимистом. Всегда разглядишь наполовину полный стакан в конце туннеля.
Добавить комментарий
Гороскоп на завтра:
У оптимистов будет всё плохо, но они не заметят.
У пессимистов будет всё хорошо, но им опять не понравится.
Добавить комментарий
Прыгнули как-то оптимист и пессимист с парашютами. Оптимист летел, а пессимист падал.
Добавить комментарий
31 декабря.
Оптимист: - Новый год будет лучше, чем старый.
Пессимист: - Новый год будет хуже чем, старый.
Реалист: - Ну что ж, опять нажрусь!
Добавить комментарий
Жизнь дерьмо..
Пессимист в это верит.
Оптимист в это не верит.
Реалист это знает.
Добавить комментарий
Василий Иванович слыл неисправимым оптимистом. Во всем, что только ни происходило, пусть даже самое плохое, он умудрялся найти что—то терпимое и сказать: — Могло быть и хуже. Один из его друзей поспорил, что обязательно поймает его на чем—нибудь, когда никак нельзя использовать это выражение. И вот однажды он говорит Василию Ивановичу: — Ты знаешь, что произошло вчера? Пьяный Павлик, придя домой, застал свою жену с Николаем. Так он убил их обоих, поджег квартиру и покончил с собой. — Могло быть и хуже, — произнес Василий Иванович. — Да, хуже. Если бы это произошло позавчера, Павлик застал бы меня с его женой.
Добавить комментарий