Оптимисты - ходят без масок, пессим...

Оптимисты – ходят без масок, пессимисты – масок не снимают, а реалисты – сидят дома.
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Те, кто носил маски во время пандемии, их и сейчас в толпе легко отличить:
- по их ушам.
Добавить комментарий
В фирме, в разгар рабочего дня раздаются дикие крики, врываются парни в камуфляже и в масках: 
— Всем лежать, это ограбление! 
Главный бухгалтер, опускаясь на пол: 
— УфФФФ! Спасибо! Спасибо! Теперь-то все спишем!
Добавить комментарий
- По сути, сваривать можно и без маски. Сначала намечаешь цель, затем закрываешь глаза, включаешь аппарат и варишь.
- Похоже, на нашем автопроме так делают.
Добавить комментарий
Оптимисты при слове "билет" думают о путешествии, а пессимисты - про экзамен.
И только жители культурной столицы - про балет. И возможно, про трамвай.
Добавить комментарий
- Кем будешь одеваться на Новый Год?
- Шреком!
- Маску купил?
- Пока нет, а ты кем будешь?
- Красавицей!
- Маску купила?
Добавить комментарий
При разгерметизации салона наденьте кислородную маску, чтобы другие пассажиры не видели ужаса на вашем лице...
Добавить комментарий
Встретил как-то раз пессимист оптимиста. И отобрал у него последние полстакана.
Добавить комментарий
Ничто так не защищает от беременности, как халат, бигуди и огуречная маска.
Добавить комментарий
Воспитательница спрашивает у малыша:
– Тебе нравится в нашем садике?
– Нет!
– А почему?
– Нездоровая атмосфера, неразвитые воспитанники, примитивное питание, низкий профессионализм педагогов…
– ?!…
– А есё Саска бьёцца и Маска длазницца!
Добавить комментарий