Оркестр, идет репетиция. Дирижер кр...

Оркестр, идет репетиция. Дирижер кричит трубачу:
- Форте!
Тот тужится, но играет громче.
- Форте!
Еще громче.
- Фо-о-р-т-е.
Тот из последних сил выдувает и говорит:
- Hу не могу я громче!
Hа что дирижер говорит:
- А громче и не надо, я прошу форте, а вы играете фортиссимо!!!!
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Спорят викинг с раввином:
— Бог - один, и это - не Один.
— Один — бог, и не он один.
В конце спора оба сошлись на том, что вся сила - в Торе.
Добавить комментарий
Если уж патриарх заговорил о курсе рубля, значит действительно последняя наша надежда на силы небесные.
Добавить комментарий
Перед началом репетиции симфонического оркестра один скрипач говорит другому:
— Вчера я пробовал играть в переходе метро. Никто даже Баха не слушает: на чашку кофе не заработал.
— Ну, там же все спешат на пересадку.
Если уж идти в народ, то нужно играть в общественном туалете
Добавить комментарий
Мужчина заходит в магазин одежды и просит продавца:
- Не могли бы вы снять с витрины тот жёлтый пиджак?
- Конечно, сэр, одну минуту.
- Спасибо, - говорит мужчина, выходя из магазина. - Сил больше нет смотреть на этот ужас.
Добавить комментарий
Мyжик спpашивает y баpмена:
- Что входит в коктейль?
- Сахаp, молоко и pом.
- Hy и как на вкyс?
- Отлично! Сахаp это сила, молоко - энеpгия!
- Hy а pом?
- А pом - это мысли кyда пpименить силy и энеpгию.
Добавить комментарий
Знаете ли вы, что если бы все политические силы, именующие себя
"патриотами", объединились под одними знаменами, то их лозунгом бы стал императив: "Октябрьская революция - это результат жидомасонского заговора и мы никогда не откажемся от ее идеалов"?
Ivan Fuckov
Добавить комментарий
На экзамене в мединституте профессор спрашивает студента:
– Что такое импотенция?
– Импотенция – это такое явление, при котором сила гравитации превышает силу влечения к противоположному полу.
Добавить комментарий
- Что такое саммит ?
- Это тоже самое, что и шабаш нечистой силы, только вместо чертей, ведьм и прочей нечисти там разные польские и европейские русофобы и масоны. А занимаются тем же самым.
Добавить комментарий
Если 2 дебила – это сила, то согласно законам физики один дебил – масса, второй дебил – ускорение.
Добавить комментарий