Как-то на одном уроке великого каббалиста спросили: "Будет ли конец света?", на что великий каббалист ответил: "Не дождётесь, будет плохо, и этому не будет конца..."
Нелюбопытных людей нет. Просто многим не интересно то, что их не касается. Скромных людей нет. Просто многие не считают себя великими. Трудолюбивых людей нет. Просто многим скучно бездельничать.
Чтобы стать великим надо или потрясти мир, или на худой конец его перевернуть. Желающих стать великими много, вот мир постоянно и трясётся на худом конце вверх тормашками.
Танчики – великое изобретение. Ни одна жена уже не ведется, что совещание затянулось до двух часов ночи, а вот на то, что с коллегами за танчиками засиделся – легко!