Овощи - это не еда. Это то, что едя...

Овощи - это не еда. Это то, что едят с едой!
Анекдоты проедуовощ
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Шoкoлад добывают из какао бобов. Бобы — овощи
Сахар — из сахарной свеклы. Свекла — овощ
Итого, шоколадка — тоже овощ, а овощи полезны для здоровья!
Добавить комментарий
Одиночество — это когда уставший с работы поднимаешься по лестнице, чувствуешь вкусный запах свежеприготовленной еды из какой-то квартиры и понимаешь — не из твоей...
Добавить комментарий
Поздний вечер, муж и жена лежат в постели...
Жена: -Милый, возьми меня!
Муж:- Спи, я никуда не еду!
Добавить комментарий
Не понимаю две вещи: почему днём спится слаще, и почему ночью еда вкуснее?!
Добавить комментарий
Муж с женой в постели. Она ему:
- Милый, вооозьми меня...
Он ей:
- Да спи, ты, спи! Я никуда не еду!
Добавить комментарий
Табличка на стене пивной в Техасе:
"Если наша еда, напитки и обслуживание не удовлетворяют вашим запросам, советуем умерить свои запросы".
Добавить комментарий
Маша, вчера я оставил комментарии под твоими тремя фото. Жена это увидела, сказала валить к тебе. Напиши свой адрес, я еду!
Добавить комментарий
Женщина строго соблюдала диету. Был тихий, спокойный вечер.
Ничто не предвещало еды...
Добавить комментарий