Мединститут. Начинается лекция. Профессор: – Перед тем, как начать свою лекцию, хочу вам рассказать одну историю. В юности я с другом был влюблен в одну девушку… Так вот, я остался с носом… А мой друг без носа. Записывайте – тема нашей лекции: "Сифилис и его внешние проявления"
— Доктор, жизнь стала какой—то серой, однообразной, безвкусной. Короче, потеряла всякий смысл. — Ну, голубчик, вот тут у меня виски, вот тут ром, текила есть. С лаймом. — Хороший вы психолог, душевный. Я к вам ещё приду.
Идет экзамен в мединституте. Заходит студентка, профессор задает вопрос: – Что поднимается за 5 секунд? Студентка в ответ: – Хихи! Профессор: – Придете пересдавать следующий раз! Заходит другая студентка, профессор задает тот же вопрос: – Что поднимается за 5 секунд? Студентка, краснея: – Хихи! Профессор: – Выйдите из аудитории пока я вам 2 не поставил! Картина повторяется. Следующим заходит студент и профессор задает ему тот же вопрос. Студент не долго думая: – Давление. Профессор с восторгом: – Молодец, умничка! Ставлю вам 5! А тем троим передайте, что ХИХИ поднимается за 7 секунд!
Студентка говорит однокурснику: - А мне Илья Петрович сказал, что у меня идеальная фигура! - Да он же профессор математики! - Так он же мужчина! - В математике, идеальная фигура - это шар!
Студент периодически опаздывает на лекции. Профессор раздражительно спрашивает: — Вы служили в армии? Студент: — Да. Профессор: — Ну и что говорил вам старшина, когда вы опаздывали на построение? Студент: — "Здравия желаю, господин лейтенант!"…
Блондинка в институт поступает. Профессор: - Ну-с, кто такой Архимед? Блондинка: - Изобретатель. - Что же он изобрел? - Машину. Стиральную. - Интересно. Я и не знал. Какую еще стиральную машину? - "Эврика"!