Пахан, братва и тёлочки, ыыы!- Чё...

- Пахан, братва и тёлочки, ыыы!
- Чё это?
- Это "Оскар", млять! культурку панимать нада!
Анекдоты пробратвуоскар
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
- Товарищ Чен Ын, американцы вручили южнокорейцу Оскара.
- Паразиты!
Добавить комментарий
Только что понял, что у меня столько же оскаров сколько у Ди Каприо.
Добавить комментарий
Оскар за актерскую игру в 2020 должен получить тот охранник который замеряет тебе на входе температуру, вы оба видите там "34. 5", и он с идеальным лицом, будто это нормально, пропускает внутрь...
Добавить комментарий
Электронная коммерция
Встречаются два новых русских:
- Ты зачем скупаешь серверы в Интернете, играться что ли вздумал?
- Да нет, я слышал на «Деоле» нефть нашли, так мы с братвой нефтеперерабатывающий завод в сети строить будем.
Добавить комментарий
Вот случись это всё на несколько дней раньше, Насиров мог бы Оскара получить.
Добавить комментарий
И главная сенсация церемонии. Впервые за всю историю американской киноакадемии, "Оскар" за лучшую мужскую и женскую роли получили актеры афроамериканцы. Всем остальным были предложены золотые олимпийские медали на выбор. |dob|
Добавить комментарий
Чукча в магазине:
- Дайте мне краски для волосьев!
- Не для волосьев, а для волос!
- Чукче нада, однако, не для один волос, чукче нада для всех волосьев!
Добавить комментарий
Петербуржцы настолько вежливые люди, что они никогда не обзовут человека.
Они скажут: По нынешним временам, фильм с вашим участием мог бы претендовать на Оскар.
Добавить комментарий
- Ого! Что это там за телочка?
- А, это... Это Анка, минетчица.
- ПЕТР!!! Сколько раз тебе повторять? Я не минетчица, я ПУЛЕМЕТЧИЦА!!!
Добавить комментарий
Зимой по скользкой дороге едет дедушка на своем стареньком Запорожце.
Сзади него едут новые русские на своем 600-ом мерсе. Братва решила обогнать деда. Но вдруг дедушку заносит, он подрезает Мерседес, тот летит в кювет, падает и несколько раз переворачивается...
Дедушка подходит к разбитому Мерсу и с испугом спрашивает:
- Хлопчики, есть кто живой? - А в ответ - тишина.
- Хоть кто-нибудь остался живой? - Тишина в ответ.
- Хух, вот повезло! - с облегчением вздыхает дед.
Добавить комментарий